Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 280
In asta: 18 Dicembre 2020 ore 10:00
Tavolo con piano ovale in legno impiallacciato con laminato plastico, struttura in acciaio verniciato nero con rivestimento in legno di teak massello e piedini in ottone. Italia, anni '60. (cm 160x78x94) (lievi difetti)
Valutazione € 120 - 150