Valutazione € 280 - 300
In asta: 18 Dicembre 2020 ore 10:00
Disegno di nudo femminile seduto, ritratto di profilo. Italia, s.d. Inchiostro di china acquarellato su carta. Firmato in basso a destra. (cm 27,2x39) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata, Torino
Valutazione € 280 - 300