Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 500
In asta: 18 Dicembre 2020 ore 15:00
Coppia di sedie modello "LCM Lounge Chair Metal". Produzione Hermann Miller, USA, anni '50/'60. Tubolare metallico cromato e legno laminato tinto nero. (cm 56x68x62) (lievi difetti e piccoli restauri)
Valutazione € 550 - 600