Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 400
In asta: 21 Aprile 2021 ore 10:00
Artista della fine del secolo XVII - inizi XVIII Studio di mano Matita nera su carta tonale incollata su un supporto, mm 170x190 Tracce di iscrizioni non decifrabili sul supporto Sul passepartout attribuzione di Amadore Porcella a Francesco Trevisani In cornice (difetti)
Valutazione € 120 - 150