Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 1.100
In asta: 21 Aprile 2021 ore 10:00
Figura femminile a mezzobusto Carboncino su carta, cm 45,5x31,5 circa Firmato e datato in basso "Defregger 1895" In cornice (difetti)