Valutazione € 120 - 160
In asta: 21 Aprile 2021 ore 15:30
Soldato che cammina, una mano al petto, dalla serie Le figurine Acquaforte nel II stato di due, mm 146x96 Siglata in lastra "SR" L'opera è accompagnata da autentica della galleria L'Arte Antica, Torino, 19 dicembre 1998 In cornice (difetti)
Valutazione € 120 - 160