Valutazione € 120 - 150
In asta: 22 Aprile 2021 ore 15:30
Alzatina in porcellana decorata in policromia a fiori nella bordura e a figura maschile con fiore di loto nel cavetto. Cina, fine secolo XIX (cm 22x16,5x5)