Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 140
In asta: 25 Giugno 2021 ore 10:00
Presse-papier. Nancy, inizio secolo XX. Pasta di vetro gialla, verde, blu, marrone, decorato con falena a rilievo. Firmato "A W". (cm 11,3x10) (difetti e restauri)
Valutazione € 150 - 200