Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 380
In asta: 25 Giugno 2021 ore 10:00
Eliocopia del disegno di due varianti per la poltrona gonfiabile "Blow". Milano, 1967. In scala 1:5, datata 2/5/67 e recante cartiglio dello studio di architettura. (cm 51,5x58,5) (lievi difetti)
Valutazione € 180 - 200