Valutazione € 450 - 500
In asta: 25 Giugno 2021 ore 10:00
"Ganimede" Italia, seconda metà secolo XX. Inchiostro nero di china su carta da spolvero. Incollato a foglio di carta. Firma a matita del collezionista al verso. (cm 25x37,4 - cm 29,7x42) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata, Milano; Collezione Pieri, Milano Accompagnato da dichiarazione di provenienza e autenticità della Collezione Pieri di Milano
Valutazione € 450 - 500