Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 450
In asta: 25 Giugno 2021 ore 10:00
"Paesaggio lagunare" Italia, seconda metà secolo XX. Acquerello su cartoncino. Firma a matita del collezionista al verso. (cm 31x45) (difetti) Provenienza Collezione privata, Milano; Collezione Pieri, Milano
Valutazione € 220 - 250