Valutazione € 550 - 600
In asta: 25 Giugno 2021 ore 10:00
Lotto composto da sei poltroncine con seduta imbottita e rivestita in alcantara giallo, struttura in legno massello di mogano. Gambe anteriori troncoconiche. Italia, anni '50. (cm 60x83,5x52) (lievi difetti e restauri, gravi difetti su un esemplare)
Valutazione € 550 - 600