Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 800
In asta: 25 Giugno 2021 ore 10:00
Coppia di comodini a due ante. Italia, anni '40. Legno massello, impiallacciato e bordato, inserti e maniglie in fusione di ottone, sovrappiano in cristallo molato e base rivestita in lamina di ottone. (cm 65x62,5x34,5) (lievi difetti e piccole mancanze) Provenienza Eredi Cassi Ramelli, Milano
Valutazione € 200 - 250