Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 1.800
In asta: 24 Giugno 2021 ore 15:30
Grande tavolo modello "Dolmen". Produzione Cappellini, Carugo, anni '70. Marmo rosso venato. (cm 251x74x110) (lievi difetti e restauri)