Lotto n° 81  | Asta 515

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 40

In asta: 08 Aprile 2021 ore 10:00

Tavolino con piano e base ottagonali in legno intagliato e traforato a motivi floreali, piano asportabile e base richiudibile. Medio Oriente inizio secolo XX (cm 46x48x46) (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 40