Lotto n° 2092  | Asta 521

Valutazione € 330 - 350

In asta: 20 Settembre 2021 ore 14:30

Poltrona con poggiapiedi di forma mossa in legno intagliato con seduta, schienale e braccioli rivestiti in pelle rossa (lievi difetti)

Valutazione € 330 - 350