Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 30
In asta: 21 Settembre 2021 ore 14:30
"Senza titolo" 2009 tecnica mista su carta cm 28x22 firmato e datato in basso a destra. Autentica allegata (PRENDILA) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista
Valutazione € 40 - 50