Valutazione € 8.000 - 10.000
Aggiudicato € 15.000
In asta: 30 Novembre 2021 ore 15:30
"Scimmia" 1972 serigrafia su acciaio lucidato a specchio cm 100x70 Firmata e numerata 113/200 Provenienza Collezione privata, Milano