Valutazione € 15.000 - 20.000
Aggiudicato € 24.000
In asta: 30 Novembre 2021 ore 15:30
"Senza titolo" olio su tela cm 83x72 Firmato in basso a destra Provenienza Collezione privata, Empoli Opera registrata presso RMF, a cura di Ramuntcho Matta, con il n. Pa_2021M11A
Valutazione € 15.000 - 20.000