Valutazione € 20.000 - 25.000
Aggiudicato € 35.000
In asta: 30 Novembre 2021 ore 15:30
"Senza titolo" 1994 acrilico su tela cm 100x80 Firmato in basso al centro Provenienza Collezione privata, Modena Esposizioni "A. R. Penck. Stahlskulpturen - Gemälde" Galerie Rackey, Bonn, 1995
Valutazione € 20.000 - 25.000