Valutazione € 10.000 - 15.000
Aggiudicato € 30.000
In asta: 30 Novembre 2021 ore 15:30
"Per l'amor del cielo (e terra)" 1987 smalto e acrilico su tela e cornice dipinta dall'artista cm 133,5x153,5 Firmato, titolato e datato 87 al retro Provenienza Collezione privata, Verona Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Mario Schifano, Roma con il n. 03010151212
Valutazione € 10.000 - 15.000