Lotto n° 174  | Asta 538

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100

In asta: 13 Ottobre 2021 ore 10:00

Ignoto "Scorcio veneziano" olio su cartone (cm 26,5x38) reca iscrizione P.Fragiacomo in basso a destra. In cornice

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100