Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 330
In asta: 02 Marzo 2022 ore 15:00
Coppia di sedie in legno ebanizzato decorato in policromia e madreperla a mazzi fioriti e grappoli d'uva. Gambe anteriori mosse e posteriori a sciabola. Seduta incannucciata. Inghilterra, secolo XIX (difetti)
Valutazione € 250 - 300