Lotto n° 1465  | Asta 609

Valutazione € 330 - 350

Aggiudicato € 950

In asta: 20 Aprile 2023 ore 14:30

Arazzo neogotico, Inghilterra ? secolo XIX. Decorato da scena di corte con personaggi in abiti medievali entro architettura con colonne e fregi, bordura floreale. Cifrato in basso a destra (cm 224x155) (lievi difetti)

Valutazione € 330 - 350

Aggiudicato € 950