Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 100
In asta: 20 Aprile 2023 ore 14:30
Tappeto Tabriz, Persia, secolo XX. Decoro con medaglione polilobato policromo su fondo bianco decorato con rami fioriti (cm 285x198) (lievi difetti)