Valutazione € 330 - 350
Aggiudicato € 300
In asta: 21 Aprile 2023 ore 14:30
Coppia di vasi in porcellana bianca e blu decorati con figure degli otto immortali. Cina, secolo XX (h. cm 35) (difetti - mancanti dei coperchi)