Arte russa, probabilmente secolo XIX. Icona raffigurante Cristo Pantocratore, tempera su tavola con riza in argento cesellato, traforato e inciso a fiori e volute fogliate (cm 27x31) In teca (cm 44x54 ca.) (difetti)

Valutazione € 260  - 280