Lotto n° 606  | Asta 613

Valutazione € 160  - 170

Aggiudicato € 220

In asta: 11 mag 2023 ore 14:30

Coppia di antichi candelieri in argento sbalzato a volute fogliate (h. cm 26) montati a lampada in epoca successiva, poggianti su basi circolari. Apparentemente non punzonati (difetti e restauri)

Valutazione € 160  - 170

Aggiudicato € 220