Lotto n° 626  | Asta 613

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 1.600

In asta: 11 mag 2023 ore 14:30

Coppia di vassoi da parete in argento di forma ovale con profilo ondulato, sbalzati a putti allegorici entro paesaggio a volute fiorite nella bordura. Apparentemente non punzonati (cm 42x32) (g 1400) (lievi difetti)

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 1.600