Lotto n° 629  | Asta 613

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 220

In asta: 11 mag 2023 ore 14:30

Lotto composto da uno spargizucchero a balaustro in argento sbalzato a volute, Londra 1908, un cucchiaio in argento sbalzato a fiori, Londra 1800, ed uno spargizucchero in argento a balaustro, Francia inizio secolo XX (h. max cm 23) (g 530) (difetti)

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 220