Lotto n° 827  | Asta 618

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 80

In asta: 15 Giugno 2023 ore 10:00

Tappeto Shiraz, Persia, secolo XX. Decoro con piccolo medaglione rosso su campo blu cosparso di fiori (cm 220x152) (difetti)

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 80