Lotto n° 342  | Asta 667

Valutazione € 50  - 100

Aggiudicato € 500

In asta: 27 Giugno 2024 ore 15:00

PORTA-FRANCOBOLLI Lotto formato da 30 esemplari in legno (difetti e mancanze)

Valutazione € 50  - 100

Aggiudicato € 500