Lotto n° 199  | Asta 538

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 10

In asta: 13 Ottobre 2021 ore 10:00

Coppia di sedie in legno intagliato e laccato, schienale a giorno, finali terminanti a ricciolo (difetti e restauri)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 10