Lotto n° 198  | Asta 538

Valutazione € 120  - 140

In asta: 13 Ottobre 2021 ore 10:00

Coppia di sedie da balia in legno intagliato, schienale e fascia a cartelle traforate, finali a foglia. Secolo XIX (difetti e restauri)

Valutazione € 120  - 140