Valutazione € 350 - 400
In asta: 13 Ottobre 2021 ore 10:00
Tavolo tondo allungabile, due cassetti nella fascia,gambe tornite, secolo XIX (cm 150x78)(Munito di cinque prolunghe non coeve di cm 50) (difetti e restauri)