Lotto n° 212  | Asta 538

Valutazione € 240  - 260

In asta: 13 Ottobre 2021 ore 10:00

Lotto di due riproduzioni delle formelle del portale di San Zeno in Verona, bronzo patinato (cm 50x49 e 43x45) su supporti in legno (lievi difetti)

Valutazione € 240  - 260