Lot n° 1197  | Auction 237

Alberto Sughi ( Cesena 1928 - Bologna 2012 )

Estimate € 3,800 - 4,000

Auction: 22 June 2007 at 15:00

"Tavolo del caffè" 1987. Olio su tela (cm 40x30). Firmato al retro. Autentica dell'autore su fotografia.

Estimate € 3,800 - 4,000