Estimate € 6,000 - 7,000
Auction: 16 October 2007 at 15:00
Abraham Cooper (Londra 1787 - Greenwich 1868) - "Elis montato da John Day e l'allenatore John Doe" - olio su tela (cm. 90x126) in cornice. Tutti i nomi e la firma sono sul fondo. Prov.: Victor Mahy Limited - Inghilterra
Estimate € 6,000 - 7,000