Lot n° 104  | Auction 240

Vignali Jacopo ( Arezzo 1592 - Firenze 1664 )

Estimate € 6,000 - 7,000

Auction: 16 October 2007 at 15:00

(attr.) "Testa di Santo francescano" Olio su tela (cm 48x37) In cornice intagliata e dorata (attr. della Prof.ssa Baldassari).

Estimate € 6,000 - 7,000