Lot n° 109  | Auction 240

Estimate € 3,000 - 3,200

Sold € 2,500

Auction: 16 October 2007 at 15:00

Divano in noce con schienale sagomato, braccioli a orecchioni intagliati a volute e motivi vegetali. Fascia e piedini mossi intagliati a motivi di nastri. Lombardia sec. XVIII

Estimate € 3,000 - 3,200

Sold € 2,500