Estimate € 3,000 - 3,200
Sold € 2,500
Auction: 16 October 2007 at 15:00
Divano in noce con schienale sagomato, braccioli a orecchioni intagliati a volute e motivi vegetali. Fascia e piedini mossi intagliati a motivi di nastri. Lombardia sec. XVIII
Estimate € 3,000 - 3,200