Specchiera con cornice dorata intagliata nel profilo interno con foglie angolari e volute in sequenza, all'esterno profilo e cimasa traforati. Sec XVIII (cm 126x85). (restauri)

Estimate € 6,000 - 6,500

Sold € 5,000