Estimate € 4,000 - 5,000
Auction: 16 October 2007 at 15:00
Trumeau con parte inferiore a ribalta con fronte sagomato a tre cassetti e anta ribaltabile celante vani a giorno e segreto. Parte superiore a due ante a specchi sagomati. Sec XVIII (cm 122s230s58)(difetti e restauri)
Estimate € 4,000 - 5,000