Estimate € 1,400 - 1,600
Auction: 16 October 2007 at 15:00
Manifattura di Ginori sec. XVIII. Coppia di marescialle in porcellana a bordo sagomato parzialmente decorato in rilievo a nido d'ape e nel cavetto mazzetti sparsi policromi.
Estimate € 1,400 - 1,600