Manifattura di Vinovo, sec. XVIII. Zuccheriera a corpo mosso in porcellana con profili dorati decorata a mazzetti sparsi. Prese a volute intrecciate. (difetti e restauti)

Estimate € 400 - 500

Sold € 300