Estimate € 400 - 500
Sold € 300
Auction: 16 October 2007 at 15:00
Manifattura di Vinovo, sec. XVIII. Zuccheriera a corpo mosso in porcellana con profili dorati decorata a mazzetti sparsi. Prese a volute intrecciate. (difetti e restauti)
Estimate € 400 - 500