Lot n° 164  | Auction 240

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 700

Auction: 16 October 2007 at 15:00

Coppia di candelieri in argento cesellato a volute e motivi fogliacei (h cm 26) Milano, sec. XIX.

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 700