Estimate € 1,500 - 1,800
Auction: 16 October 2007 at 15:00
Statuetta in bronzo raffigurante una gru, poggiante su una tartaruga, che strige un serpente in una zampa. base in marmo squadrata di epoca posteriore. (difetti) Sec. XVIII. (h.cm.20)
Estimate € 1,500 - 1,800