Estimate € 1,000 - 1,200
Auction: 16 October 2007 at 15:00
Manifattura di Doccia, sec. XVIII. Coppia di tazzine con piattino in porcellana bianca decorate in rilievo a scene con divinità mitologiche e festoni sorretti da putti. (difetti)
Estimate € 1,000 - 1,200