Estimate € 5,000 - 6,000
Sold € 5,000
Auction: 16 October 2007 at 15:00
Maestro del sec. XVII, "Ritratto di notabile in un interno", olio su tela ( cm 120x88). Iscritto e datato "AETATIS SUAE 82, 1684" in basso a destra. In cornice antica intagliata e dorata.
Estimate € 5,000 - 6,000