Estimate € 1,200 - 1,500
Auction: 16 October 2007 at 15:00
Gruppo di sei sedie in noce con schienale e sedute in paglia di Vienna con cimasa e fasce intagliate. Gambe sagomate intagliate all'attacco. Veneto, sec. XVIII (difetti e mancanze). Unita ad una di simile decoro
Estimate € 1,200 - 1,500