Lot n° 418  | Auction 240

Angelo Comolli ( Milano 1863 - Milano 1949 )

Estimate € 250 - 300

Auction: 17 October 2007 at 15:00

"Fiori e uccellino", acquarello su carta (cm 63x43). Firmato in basso a destra. In cornice.

Estimate € 250 - 300